Важные телефоны
+7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
+7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
+7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
Главная  /   ГОСАДМТЕХНАДЗОР  /   Госадмтехнадзор: территория Звездного городка очищена от снега

Госадмтехнадзор: территория Звездного городка очищена от снега

26.01.2018

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили ход зимней уборки снега и наледи с тротуаров, внутридворовых проездов, мест массового посещения людей и детских игровых площадок в ЗАТО Звездный городок.

— По итогам проверок устранены нарушения по уборке снега и льда с пешеходных тротуаров от дома 49 до торгового центра, от дома 17 до Аллеи Космонавтов, от дома 10 до школы им. Комарова, а также площадки перед памятником Юрию Гагарину, — отметила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Ответственная за уборку указанной территории организация — МБУ «Звёздный» — привлечена к административной ответственности с возбуждением четырех административных дел с выдачей предписания об устранении нарушений. При повторной проверке установлено, что нарушения устранены, а предписания исполнены в полном объеме.

Витушева напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, что закрытые для прямого доступа объекты и территории региона также должны содержаться в надлежащем состоянии в любое время года.

 

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Опубликовать в Одноклассники
Категория: